Форум о товарах и услугах

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мониторы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мониторы
Манипуляторы
Компьютерные игры
Компьютерные комплектующие
Компьютерные программы
Приложения для мобильных устройств

0

2

DELL P2014H
https://omegapost.ru/uploads/article/rating/2017/02/60/offer/370/430f423aca7.png

Основные плюсы

19,5-дюймовый монитор средней ценовой категории с IPS-матрицей. Хорош для дома и офиса, дизайнерам будет маловат. По сравнению с TN-матрицей здесь существенно лучше цветопередача, угол обзора составляет 178 градусов.

Максимальная частота обновления кадров достигает 76 Гц, при длительной работе с монитором глаза устают в минимальной степени. Вы обязательно оцените удобство настройки модели, в том числе приложение Dell display manager, и возможность устанавливать разные параметры яркости и контрастности для того или иного ПО.

Из относительных недостатков можно отметить отсутствие HDMI-входа, однако это компенсируется наличием портов DVI-D, DisplayPort, VGA. Также имеется сразу 5 портов USB. Этот монитор вы можете крепить на стену без дополнительных затрат: крепление идет в комплекте.

Достоинства

Хорошая матрица
Достойная цветопередача
Удобные настройки (в том числе с запоминанием параметров для разных режимов)
Много портов USB
Есть регулировка по высоте
Минусы

Нет порта HDMI

0

3

И какова стоимость такого монитора? Я себе сейчас подыскиваю, пока не знаю что взять. Хочу что бы качество было хорошее и цена не высокая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно